签到时间:2015年12月26日 上午8:15
领奖地点:青岛国际会展中心(崂山区苗岭路9号)1号馆
领奖要求:凭学生身份证(或户口簿、学生证等能证明身份的证件)及领奖号到指定位置领取证书和奖品
领奖当日活动安排:
1、8:15——8:40 组织拍摄青岛百名公益小明星合照
2、8:50——9:30 观看开幕式
3、10:00——11:00 参加“百米长卷绘公益”绘画活动,绘画主题与公益相关即可(请提前构思,绘画用品由主办方提供)
4、绘画活动结束后到指定领奖处领奖
以上活动时间安排可能会根据展会有所调整。
咨询电话:0532-82933203 李老师
领奖时间:2015年12月27日 9:00——15:00
领奖地点:青岛国际会展中心(崂山区苗岭路9号)1号馆
领奖要求:凭学生身份证(或户口簿、学生证等能证明身份的证件)及领奖号到指定位置领取证书和奖品
领奖时间:2015年12月26日 9:30——16:00
领奖地点:青岛国际会展中心(崂山区苗岭路9号)1号馆
领奖要求:凭学生身份证(或户口簿、学生证等能证明身份的证件)及领奖号到指定位置领取证书和奖品
领奖号 | 姓名 | 学校 |
---|---|---|
1 | 矫明芮 | 城阳区惜福镇小学 |
2 | 刘瑞涵 | 青岛镇江路小学 |
3 | 张文俊辰 | 青岛崂山新世纪学校 |
4 | 王娅 | 青岛陵县路小学 |
5 | 李佳乐 | 青岛镇江路小学 |
6 | 张文俊彤 | 青岛崂山新世纪学校 |
7 | 费凡 | 重庆路第二小学 |
8 | 张钰涵 | 青岛北海舰队后勤部幼儿园 |
9 | 张馨怡 | 李沧区实验小学文正校区 |
10 | 江文玉 | 城阳区实验三小 |
11 | 张卉冰 | 胶州市香港路小学 |
12 | 丁齐淼 | 胶州市香港路小学 |
13 | 高文馨 | 胶州香港路小学 |
14 | 辛柏霖 | 青岛市市南区实验小学 |
15 | 李晓陆 | 洮南路小学 |
16 | 战建圻 | 新昌路小学 |
17 | 王馨语 | 青岛平安路第二小学 |
18 | 张航瑞 | 李村小学 |
19 | 郭骐睿 | 青岛虎山路小学 |
20 | 苏奕嘉 | 青岛镇江路小学 |
21 | 江婧如 | 青岛嘉峪关学校 |
22 | 徐晨栋 | 青岛李沧虎山路小学 |
23 | 唐沐阳 | 青岛市镇江路小学 |
24 | 韩尚 | 嘉峪关学校 |
25 | 张子睿 | 青岛市南区第二实验小学 |
26 | 雎优 | 李村小学 |
27 | 吴和原 | 镇江路小学 |
28 | 陈浩彬 | 新太阳幼儿园 |
29 | 马若瑄 | 青岛市城阳区实验二小 |
30 | 楚云开 | 重庆路第二小学 |
31 | 赵天睿 | 青岛崂山新世纪学校 |
32 | 朱小洁 | 青岛博文小学 |
33 | 刘子豪 | 青岛重庆路第二小学 |
34 | 郭嘉鹤 | 博文小学 |
35 | 李佳音 | 青岛市黄岛区实验小学 |
36 | 邵靖凯 | 北京师范大学青岛(城阳)附属学校 |
37 | 王江涵 | 青岛虎山路小学 |
38 | 钟欣然 | 青岛虎山路小学 |
39 | 栾奕昕 | 李沧区虎山路小学 |
40 | 庄裕翔 | 青岛虎山路小学 |
41 | 魏子轩 | 胶州第二实验小学 |
42 | 王卓然 | 青岛虎山路小学 |
43 | 高尚 | 崂山新世纪 |
44 | 范书菡 | 青岛博文小学 |
45 | 明赫扬 | 青岛镇江路小学 |
46 | 曲俊瑶 | 青岛虎山路小学 |
47 | 王嘉涵 | 青岛市市南区实验小学 |
48 | 滕家梁 | 镇江路小学 |
49 | 王菁如 | 青岛浮山路小学 |
50 | 杨泽睿 | 青岛李村小学 |
51 | 赵芸谊 | 青岛博文小学 |
52 | 尚明轩 | 王埠小学 |
53 | 王隽宜 | 青岛市榉林小学 |
54 | 马颢洋 | 青岛镇江路小学 |
55 | 陈怡帆 | 胶州市香港路小学 |
56 | 马伟轩 | 青岛市市南区实验小学 |
57 | 王英泽 | 贵州路小学 |
58 | 王悦沣 | 青岛市市市南区实验区小学 |
59 | 王玥 | 青岛崂山新世纪小学 |
60 | 丁瑞杰 | 青岛市市南区第二实验小学 |
61 | 于林骄 | 青岛虎山路小学 |
62 | 韩骏 | 青岛开发区香江路第一小学 |
63 | 付治程 | 即墨实验二小 |
64 | 刘少华 | 重庆路第二小学 |
65 | 杨博涵 | 虎山路小学 |
66 | 孙一贵 | 青岛宜阳路小学 |
67 | 王子潇 | 崂山新世纪小学 |
68 | 殷凡喜 | 青岛嘉峪关学校 |
69 | 刘烨 | 青岛榉园学校 |
70 | 杨欣然 | 青岛天山小学 |
71 | 张豪哲 | 澳柯玛希望小学 |
72 | 周婧颖 | 市南区实验小学 |
73 | 孙赫 | 胶州市第二实验小学 |
74 | 李亚凝 | 太平路小学 |
75 | 密政奇 | 崂山区枯桃小学 |
76 | 杨培艺 | 青岛平安路第二小学 |
77 | 李世盛 | 市南区实验二小 |
78 | 阚心阳 | 青岛芙蓉山小学 |
79 | 王传林 | 青岛市镇江路小学 |
80 | 高源 | 黄岛嘉陵江路一小 |
81 | 朱乔 | 青岛市城阳区惜福镇街道惜福镇小学 |
82 | 王晓政 | 崂山区枯桃小学 |
83 | 姜骁桐 | 青岛崂山新世纪小学 |
84 | 周逄博 | 薛家岛中心小学 |
85 | 盛卓玥 | 青岛市实验小学 |
86 | 王书畅 | 崂山区朱家洼小学 |
87 | 李春慧 | 青岛新世纪学校 |
88 | 张俊泽 | 青岛市南区第二实验小学 |
89 | 李思彤 | 青岛市黄岛区育才小学 |
90 | 袁显群 | 青岛市重庆路第二小学 |
91 | 孙玮 | 青岛市镇江路小学 |
92 | 李昕宇 | 黄岛区实验小学 |
93 | 崔云涵 | 青岛市博文小学 |
94 | 姜明泽 | 青岛镇江路小学 |
95 | 解芸欣 | 青岛包头路小学 |
96 | 张子恒 | 胶州市常州路小学 |
97 | 杜润哲 | 青岛榉园学校 |
98 | 顾家祥 | 李沧区机关幼儿园金水园 |
99 | 侯知含 | 青岛榉园学校 |
100 | 方一凡 | 青岛平安路第二小学 |
领奖号 | 姓名 | 学校 |
---|---|---|
101 | 任珈逸 | 青岛镇江路小学三年级一班 |
102 | 韩依辰 | 胶州市实验小学 |
103 | 法珺博 | 黄岛区育才小学 |
104 | 杨燚帆 | 镇江路小学 |
105 | 李梓豪 | 青岛市城阳区实验二小分校 |
106 | 吕赫 | 青岛铜川路小学 |
107 | 杨韵白 | 重庆路第二小学 |
108 | 尹惠如 | 黄岛区珠山小学 |
109 | 翟文涛 | 青岛镇江路小学 |
110 | 王英凡 | 青岛镇江路小学 |
111 | 王丰臣 | 青岛市平安路第二小学 |
112 | 甘颖宜 | 崂山新世纪小学 |
113 | 刘子涵 | 青岛镇江路小学 |
114 | 袁静汝 | 镇江路小学 |
115 | 刘旭洋 | 青岛李沧虎山路小学 |
116 | 井笑涵 | 胶州市振华小学 |
117 | 乔雨桐 | 浮山路小学 |
118 | 韩欣颖 | 青岛宁夏路小学 |
119 | 焦靖涵 | 青岛崂山新世纪小学 |
120 | 孟佳宜 | 市北区平安二小 |
121 | 赵睿瑶 | 青岛市镇江路小学 |
122 | 张逸凡 | 青岛崂山新世纪学校 |
123 | 魏书雅 | 青岛市南基隆路小学 |
124 | 刘子洛 | 市南区实验小学 |
125 | 吴楚琳 | 陵县路小学 |
126 | 韩好 | 青岛市南区第二实验小学 |
127 | 王乃茹 | 青岛镇江路小学 |
128 | 郭璐玮 | 基隆路小学 |
129 | 彭瑞基 | 胶州市第四实验小学 |
130 | 聂文轩 | 青岛镇江路小学 |
131 | 孙佳琦 | 青岛市市南区镇江路小学 |
132 | 刘金泉 | 青岛永宁路小学 |
133 | 邵天裕 | 青岛陵县路小学 |
134 | 刘玥彤 | 青岛镇江路小学 |
135 | 张小倩 | 镇江路小学 |
136 | 郭佳昊 | 青岛市南区实验小学 |
137 | 王浩仰 | 浮山路小学 |
138 | 宿靖东 | 青岛镇江路小学 |
139 | 刘羽菲 | 青岛镇江路小学 |
140 | 张馨艺 | 青岛榉园学校 |
141 | 李淑铉 | 黄岛区实验小学 |
142 | 宋志晓 | 胶州市第四实验小学 |
143 | 罗世豪 | 青岛市南区第二实验小学 |
144 | 赵飞翔 | 青岛陵县路小学 |
145 | 程功 | 青岛宜阳路小学 |
146 | 董一鸣 | 青岛重庆二小 |
147 | 张睿杰 | 青岛福州路小学 |
148 | 杨力鉴 | 嘉峪关学校 |
149 | 徐向阳 | 青岛榉园小学 |
150 | 潘美琦 | 黄岛区实验小学 |
151 | 王雨田 | 青岛燕儿岛路第一小学 |
152 | 马千程 | 青岛市镇江路小学 |
153 | 李浩然 | 青岛市崂山区姜哥庄小学 |
154 | 周治廷 | 青岛市镇江路小学 |
155 | 王皓正 | 胶州市香港路小学 |
156 | 魏文浩 | 青岛山东路小学 |
157 | 张羽 | 包头路小学 |
158 | 冯天一 | 青岛市市南区实验小学 |
159 | 王越 | 青岛镇江路小学 |
160 | 孙启翰 | 银海小学 |
161 | 纪奕嘉 | 青岛市市南区天山小学 |
162 | 唐锦成 | 青岛镇江路小学 |
163 | 李书涵 | 青岛市桦川路小学 |
164 | 葛盈鑫 | 惜福镇小学 |
165 | 石浩城 | 镇江路小学 |
166 | 杨亿铭 | 青岛崂山新世纪 |
167 | 顾晓梦 | 青岛市北山小学 |
168 | 张佳烨 | 崂山区西韩小学 |
169 | 刘钰晗 | 青岛市崂山区西韩小学 |
170 | 潘美霖 | 太平路小学 |
171 | 马安甫 | 青岛榉园学校 |
172 | 孙文畅 | 李沧区实验小学 |
173 | 赵明泽 | 青岛市镇江路小学 |
174 | 刘佳宁 | 青岛市榉园学校 |
175 | 吴时耀 | 朱家洼小学 |
176 | 王雅如 | 青岛浮山路小学 |
177 | 颜诗雨 | 青岛浮山路小学 |
178 | 宫大卫 | 青岛浮山路小学 |
179 | 季资洋 | 青岛市镇江路小学 |
180 | 郭佳 | 青岛市实验小学 |
181 | 段静茹 | 青岛崂山新世纪小学 |
182 | 潘家祺 | 青岛胶州市中云振华教育集团 |
183 | 孙彦楷 | 青岛镇江路小学 |
184 | 赵泉亦 | 市南区实验小学 |
185 | 孙文哲 | 青岛镇江路小学 |
186 | 张雯雪 | 红黄蓝警苑新居幼儿园 |
187 | 陈一鸣 | 青岛博文小学 |
188 | 王启志 | 黄岛区育才小学 |
189 | 张家诚 | 黄岛为明学校 |
190 | 林铄轩 | 青岛镇江路小学 |
191 | 王彤睿 | 青岛市市南区实验小学 |
192 | 肖嘉希 | 青岛镇江路小学 |
193 | 李承进 | 青岛平安路第二小学 |
194 | 孙诗雅 | 青岛镇江路小学 |
195 | 王泽豪 | 青岛崂山新世纪学校 |
196 | 王欣怡 | 青岛基隆路小学 |
197 | 郭书邑 | 青岛贵州路小学 |
198 | 王彧青 | 黄岛区实验小学 |
199 | 徐良钰 | 黄岛区胶南市实验小学 |
200 | 王一诺 | 青岛博文小学 |
201 | 李怡颖 | 陵县路小学 |
202 | 杨宇轩 | 青岛李村小学 |
203 | 胡嘉睿 | 榉园学校 |
204 | 任熙俊 | 青岛虎山路小学 |
205 | 梁俊哲 | 青岛市镇江路小学 |
206 | 鞠博文 | 市北区东胜路小学 |
207 | 孙凯来 | 青岛市市南区实验小学 |
208 | 匡曼滢 | 青岛镇江路小学 |
209 | 姜寅昕 | 青岛镇江路小学 |
210 | 吕浩源 | 镇江路小学 |
211 | 陈志源 | 胶州市向阳小学 |
212 | 杨博新 | 青岛天山小学 |
213 | 邵凯 | 后桃林小学 |
214 | 李发村 | 胶州市昌新小学五年级三班 |
215 | 陈熠 | 青岛包头路小学 |
216 | 姜小扬 | 山东路小学 |
217 | 冉蓝兮 | 博文小学 |
218 | 晁文浩 | 青岛市市南区实验小学 |
219 | 王昱沣 | 青岛陵县路小学 |
220 | 王映翰 | 青岛镇江路小学 |
221 | 张洪瑜 | 胶州市第三实验小学 |
222 | 金瓦 | 镇江路小学2014级5班 |
223 | 于升平 | 青岛市市北区博文小学 |
224 | 王珩君 | 青岛市市南区实验小学 |
225 | 王俊哲 | 青岛市市南区镇江路小学 |
226 | 汪语涵 | 镇江路小学 |
227 | 姜雨辰 | 青岛市镇江路小学 |
228 | 卜铭宇 | 青岛镇江路小学 |
229 | 高宗朋 | 崂山区实验小学 |
230 | 张俊浩 | 惜福镇小学 |
231 | 樊宥成 | 青岛镇江路小学 |
232 | 马嘉蔚 | 青岛市镇江路小学 |
233 | 吕东阳 | 太平路小学 |
234 | 杨婧君 | 青岛市城阳区实验二小 |
235 | 宁一帆 | 镇江路小学 |
236 | 刘佳睿 | 青岛市城阳区惜福镇小学 |
237 | 万晨宇 | 青岛基隆路小学 |
238 | 赵雪凯 | 青岛市黄岛区香江路二小 |
239 | 丛嘉隆 | 青岛榉园学校 |
240 | 潘佳慧 | 青岛镇江路小学 |
241 | 吴俊杰 | 青岛市平安路第二小学 |
242 | 董玉珺 | 崂山区枯桃小学 |
243 | 陈妍洁 | 青岛平安路第二小学 |
244 | 刘晋赫 | 青岛市南区实验小学 |
245 | 马玛琳 | 青岛镇江路小学 |
246 | 王曦墨 | 青岛镇江路小学 |
247 | 张甲祺 | 青岛永和路小学 |
248 | 李添豪 | 青岛市第二实验小学 |
249 | 曹英飞 | 青岛市市北区重庆路第二小学 |
250 | 王予彤 | 青岛崂山新世纪小学 |
251 | 陈乐宇 | 青岛镇江路小学 |
252 | 胡明昊 | 青岛镇江路小学 |
253 | 孙一 | 青岛镇江路小学 |
254 | 崔好 | 镇江路小学 |
255 | 张瑜琳 | 青岛博文小学 |
256 | 曹德馨 | 镇江路小学 |
257 | 刘鑫铭 | 青岛市黄岛区实验小学 |
258 | 曹乐彤 | 镇江路小学 |
259 | 谢雨桐 | 青岛市格兰德小学 |
260 | 王天怡 | 青岛陵县路小学 |
261 | 邵雅荣 | 陵县路小学 |
262 | 韩文睿 | 青岛镇江路小学 |
263 | 孙昊 | 胶州市振华小学 |
264 | 赵力弘 | 青岛南京路小学 |
265 | 杨宜霖 | 青岛市实验小学 |
266 | 张瑞霖 | 上海路小学 |
267 | 李思奇 | 城阳区惜福镇小学 |
268 | 孙乙 | 青岛市城阳区棘洪滩小学 |
269 | 王天毅 | 青岛市镇江路小学 |
270 | 于乐涵 | 青岛重庆路第二小学 |
271 | 周小丫 | 王埠小学 |
272 | 刘宇轩 | 青岛崂山新世纪学校 |
273 | 逄锦洁 | 青岛镇江路小学 |
274 | 刘翔 | 青岛李沧区王埠小学 |
275 | 张境容 | 青岛镇江路小学五年级四班 |
276 | 张鑫涛 | 青岛镇江路小学 |
277 | 金俊昊 | 青岛市李沧区浮山路小学 |
278 | 刘田霖 | 青岛镇江路小学 |
279 | 田笑楠 | 青岛博文小学 |
280 | 姚弋博 | 青岛大学路小学 |
281 | 刘欣怡 | 胶州市实验小学三年级八班 |
282 | 袁雯智 | 青岛市市南区第二实验小学 |
283 | 袁雅梦 | 青岛博文小学 |
284 | 薛伊凝 | 青岛镇江路小学 |
285 | 孟令哲 | 青岛市南区八大峡小学二年级3班 |
286 | 井睿 | 青岛镇江路小学 |
287 | 范博阳 | 重庆路第二小学 |
288 | 由诗源 | 青岛重庆南路第二小学 |
289 | 谷礼锴 | 青岛博文小学 |
290 | 刘舜尧 | 青岛市镇江路小学 |
291 | 董雅箐 | 青岛浮山路小学 |
292 | 富奕嘉 | 镇江路小学 |
293 | 唐亚男 | 青岛市北区重庆南路第二小学 |
294 | 耿溪恒 | 市北区长沙路小学 |
295 | 王硕 | 青岛市市南区镇江路小学 |
296 | 许雅粟 | 市南区实验小学 |
297 | 徐颢月 | 青岛北仲路第一小学 |
298 | 王子昊 | 镇江路小学 |
299 | 申不害 | 青岛镇江路小学 |
300 | 王艺凝 | 青岛格兰德小学 |
301 | 刘尚涵 | 青岛市天山小学 |
302 | 朱怡薇 | 镇江路小学 |
303 | 刘先皞 | 朱家洼小学 |
304 | 徐文宇 | 镇江路小学 |
305 | 王晟懿 | 镇江路小学 |
306 | 刘怡瑤 | 青岛东胜路小学三年级五班 |
307 | 徐梓煖 | 青岛市市南区实验小学 |
308 | 胡顺毅 | 青岛桦川路小学 |
309 | 周晓婷 | 青岛重庆路第二小学 |
310 | 宋菁 | 青岛重庆路第二小学 |
311 | 崔欣媛 | 青岛镇江路小学 |
312 | 傅熙盛 | 惜福镇小学 |
313 | 丁若璠 | 市南区实验小学 |
314 | 张馨心 | 青岛镇江路小学 |
315 | 张嘉桦 | 青岛开发区育才中学 |
316 | 王若颐 | 青岛市重庆路第二小学 |
317 | 王泽扬 | 李村小学 |
318 | 刘昱棠 | 青岛第三十九中学 |
319 | 左慧弘 | 青岛镇江路小学 |
320 | 王泽宇 | 青岛市市南区镇江路小学 |
321 | 李依林 | 青岛镇江路小学 |
322 | 杨喻童 | 青岛镇江路小学 |
323 | 王鑫超 | 青岛市重庆路第二小学 |
324 | 高珑瑄 | 青岛市镇江路小学 |
325 | 赵家祎 | 青岛是镇江路小学 |
326 | 吴振铭 | 青岛市李沧区实验小学 |
327 | 陈伟毅 | 青岛镇江路小学 |
328 | 卢琰宁 | 青岛东海岸幼儿园 |
329 | 张乘硕 | 镇江路小学 |
330 | 路小诺 | 青岛银海学校 |
331 | 乔宇欣 | 青岛崂山新世纪小学 |
332 | 刘松 | 青岛博文小学 |
333 | 孙昊阳 | 胶州市第四实验小学 |
334 | 王佶儿 | 崂山新世纪学校 |
335 | 姜铭宸 | 黄岛区育才小学 |
336 | 匡雅涵 | 青岛镇江路小学 |
337 | 王泽朝 | 青岛市东胜路小学 |
338 | 吴政良 | 陵县路小学 |
339 | 陈卓斓 | 青岛平安路第二小学 |
340 | 纪晓斌 | 青岛重庆路第二小学 |
341 | 王延爽 | 青岛博文小学 |
342 | 杨硕 | 青岛博文小学 |
343 | 姜艳铎 | 青岛镇江路小学 |
344 | 杨子煊 | 浮山路小学 |
345 | 宁玺童 | 青岛永平路小学 |
346 | 刘子腾 | 青岛镇江路小学 |
347 | 赵远霖 | 青岛上清路小学 |
348 | 杨锦喆 | 市南区实验小学 |
349 | 陈辰 | 青岛镇江路小学 |
350 | 仲心雨 | 镇江路小学 |
351 | 赵梓良 | 青岛镇江路小学 |
352 | 王怡然 | 青岛崂山新世纪小学 |
353 | 苏硕 | 王埠小学 |
354 | 魏晓蕊 | 青岛镇江路小学 |
355 | 缪涵锟 | 青岛市镇江路小学 |
356 | 臧钧友 | 青岛新昌路小学 |
357 | 管艺斐 | 黄岛区育才小学 |
358 | 韩林燕 | 胶州市三里河小学 |
359 | 相宏昌 | 胶州市第二实验小学 |
360 | 王恺棋 | 青岛镇江路小学 |
361 | 于皓麟 | 青岛市平安路第二小学 |
362 | 万志伟 | 陵县路小学 |
363 | 戴楚臻 | 镇江路小学三年级三班 |
364 | 张东阳 | 青岛北山二路小学 |
365 | 张珈玮 | 青岛镇江路小学 |
366 | 马语瞳 | 青岛市镇江路小学 |
367 | 乔洋 | 青岛陵县路小学 |
368 | 徐文悉 | 李沧区实验小学 |
369 | 张艺馨 | 黄岛区实验小学 |
370 | 刘镇宇 | 胶州北京路小学 |
371 | 官书羽 | 青岛市崂山区西韩小学四年级一班 |
372 | 赵梓堉 | 青岛浮山路小学 |
373 | 王涵 | 青岛镇江路小学 |
374 | 霍思宇 | 洮南路小学三年级三班 |
375 | 梁馨予 | 青岛镇江路小学 |
376 | 宇重瑞 | 青岛镇江路小学 |
377 | 战泽钰 | 青岛书院路小学 |
378 | 梁可心 | 李沧区唐山路小学 |
379 | 丁宇 | 青岛重庆路第二小学 |
380 | 郝胤喆 | 青岛市崂山实验小学 |
381 | 吉欣桐 | 市南区实验小学 |
382 | 赵俊杰 | 陵县路小学 |
383 | 肖弘毅 | 长沙路小学 |
384 | 李梦圆 | 陵县路小学 |
385 | 周小暄 | 青岛市镇江路小学 |
386 | 陈炳旭 | 黄岛区黄浦江小学 |
387 | 谢念桐 | 青岛市市南区镇江路小学 |
388 | 金思成 | 青岛镇江路小学 |
389 | 张振铭 | 惜福镇小学 |
390 | 高雯青 | 陵县路小学 |
391 | 于星涵 | 青岛市城阳区上马街道程哥庄小学 |
392 | 高子珺 | 胶州市中云振华教育集团 |
393 | 景勤杰 | 青岛市市北区东胜路小学 |
394 | 李明赫 | 陵县路小学 |
395 | 李炯辉 | 青岛镇江路小学 |
396 | 王宇辰 | 陵县路小学 |
397 | 刘柯 | 青岛镇江路小学 |
398 | 金展羽 | 李沧区浮山路小学 |
399 | 纪黎明 | 城阳区后桃林小学 |
400 | 高显铭 | 镇江路小学 |
401 | 徐志浩 | 黄岛区实验小学 |
402 | 崔潇月 | 青岛陵县路小学 |
403 | 马海军 | 陵县路小学 |
404 | 张益晟 | 青岛镇江路小学 |
405 | 才雯 | 陵县路小学 |
406 | 张学晨 | 青岛镇江路小学 |
407 | 祝誉宁 | 镇江路小学 |
408 | 曲怡 | 王埠小学 |
409 | 刘果儿 | 青岛市市南区实验第二小学 |
410 | 周睿昕 | 青岛镇江路小学 |
411 | 孔艺然 | 青岛市重庆中路第一小学 |
412 | 刘润东 | 青岛市镇江路小学 |
413 | 杨欣怡 | 青岛市市北区包头路小学 |
414 | 王誉润 | 青岛镇江路小学 |
415 | 吴政儒 | 陵县路小学 |
416 | 赵浩翔 | 青岛嘉峪关学校 |
417 | 王成睿 | 青岛市镇江路小学 |
418 | 刘馨岚 | 青岛李沧路小学 |
419 | 詹垭东 | 镇江路小学三年级2班 |
420 | 范芳语 | 青岛榉园学校 |
421 | 丁一帆 | 青岛永平路小学二年四班 |
422 | 张恒雨 | 青岛镇江路小学 |
423 | 李浩瑜 | 青岛市太平路小学三年级一班 |
424 | 王鑫成 | 崂发小学 |
425 | 宋品莹 | 青岛基隆路小学 |
426 | 王进林 | 青岛陵县路小学 |
427 | 何沛毅 | 青岛市陵县路小学 |
428 | 袁雍富 | 青岛镇江路小学 |
429 | 姜俊豪 | 青岛嘉峪关学校 |
430 | 曹玉婷 | 崂山区 枯桃小学 |
431 | 王昆鹏 | 青岛陵县路小学 |
432 | 周仪康 | 青岛银海学校 |
433 | 邵仁君 | 青岛鞍山二路小学 |
434 | 张鹤馨 | 陵县路小学 |
435 | 罗少敏 | 青岛镇江路小学 |
436 | 孙宜宁 | 青岛浮山路小学 |
437 | 张博文 | 镇江路小学 |
438 | 程鸣 | 青岛唐山路小学 |
439 | 陈力豪 | 包头路小学 |
440 | 陈雅雯 | 青岛陵县路小学 |
441 | 聂雅文 | 青岛王埠小学 |
442 | 高啸天 | 青岛市镇江路小学 |
443 | 鲍俊诺 | 青岛镇江路小学 |
444 | 刘浩杞 | 市南区第二实验小学 |
445 | 吴智妍 | 青岛浮山路小学 |
446 | 邓奕臣 | 李沧实验幼儿园 |
447 | 丁奕丹 | 青岛基隆路小学 |
448 | 张鑫 | 青岛李村小学 |
449 | 梁栋杰 | 青岛王埠小学 |
450 | 蒋得誉 | 青岛陵县路小学 |
451 | 谢舒婷 | 青岛市长沙路小学 |
452 | 秦梓越 | 青岛宁安路小学 |
453 | 孙然 | 青岛市陵县路小学 |
454 | 李泓良 | 青岛镇江路小学 |
455 | 王爽 | 青岛镇江路小学 |
456 | 王彦蓉 | 青岛镇江路小学 |
457 | 刘馨茹 | 青岛李村小学 |
458 | 苏煜程 | 青岛市包头路小学 |
459 | 刘渝喧 | 嘉峪关学校 |
460 | 张轩绮 | 青岛市市南区实验小学 |
461 | 张博 | 青岛市陵县路小学 |
462 | 孙延妍 | 上马中心小学 |
463 | 魏泽怡 | 基隆路小学 |
464 | 王思睿 | 青岛镇江路小学 |
465 | 郭崇聪 | 镇江路小学 |
466 | 李靓君 | 青岛宁夏路小学 |
467 | 逄李嘉雪 | 青岛市李沧区实验小学 |
468 | 李国一 | 青岛李沧振华路小学 |
469 | 柳一诺 | 青岛市长沙路小学 |
470 | 王麒竣 | 青岛榉园小学 |
471 | 郭锦润 | 青岛市镇江路小学 |
472 | 范紫伊 | 青岛市四流中路第三小学 |
473 | 杨一帆 | 青岛镇江路小学 |
474 | 田云川 | 青岛皮卡丘馨苑幼儿园 |
475 | 王守烨 | 重庆路第二小学 |
476 | 于文瀚 | 市南区太平路小学 |
477 | 刘一诺 | 青岛博文小区 |
478 | 张婧娜 | 陵县路小学 |
479 | 魏德才 | 青岛镇江路小学 |
480 | 王子柳璇 | 浮山路小学 |
481 | 韩博文 | 青岛市镇江路小学 |
482 | 杨熙童 | 青岛崂山新世纪学校 |
483 | 赵小慧 | 阜安小学 |
484 | 孙锦鹤 | 青岛市民政局幼儿园 |
485 | 米兰 | 青岛镇江路小学 |
486 | 杨晨羽 | 陵县路小学 |
487 | 郑可馨 | 青岛镇江路小学 |
488 | 苏子航 | 鞍山二路小学 |
489 | 崔景涵 | 青岛市镇江路小学三年级四班 |
490 | 王怡卓 | 镇江路小学 |
491 | 夏于涵 | 镇江路小学 |
492 | 万尧屹 | 青岛镇江路小学 |
493 | 李佳慧 | 青岛镇江路小学 |
494 | 宗信诚隆 | 青岛市开发区长江路街道中心幼儿园 |
495 | 王继荣 | 青岛镇江路小学 |
496 | 刘佳岳 | 青岛镇江路小学 |
497 | 张艺凡 | 黄岛区实验小学 |
498 | 胡新楷 | 青岛市市南区实验小学 |
499 | 付宇 | 城阳实验二小分校 |
500 | 刘泓锐 | 青岛镇江路小学 |
501 | 戴子恒 | 青岛市重庆路第二小学 |
502 | 马堂睿 | 青岛镇江路小学 |
503 | 徐赫扬 | 青岛镇江路小学 |
504 | 张育宁 | 青岛市镇江路小学 |
505 | 韩宝坤 | 市北区陵县路小学 |
506 | 刘增瑞 | 青岛市李沧区浮山路小学 |
507 | 刘柏岩 | 青岛市镇江路小学 |
508 | 周彦兵 | 李沧区王埠小学 |
509 | 张恩铭 | 镇江路小学二年级二班 |
510 | 范润泽 | 青岛市镇江路小学 |
511 | 高悦婷 | 青岛镇江路小学 |
512 | 贾奕如 | 青岛市李沧路小学 |
513 | 孙浩楠 | 莱芜一路小学 |
514 | 宋绎如 | 青岛市实验小学 |
515 | 王世瑾 | 青岛镇江路小学 |
516 | 王妍文 | 重庆路第二小学 |
517 | 刘婉悦 | 黄岛区琅琊台小学 |
518 | 尚进 | 青岛市贵州路小学2015级3班 |
519 | 李佳烨 | 青岛镇江路小学 |
520 | 朱学勤 | 青岛镇江路小学 |
521 | 徐睿含 | 青岛镇江路小学 |
522 | 孙秦灿 | 镇江路小学 |
523 | 于欣生 | 青岛镇江路小学 |
524 | 薛子航 | 青岛开发区薛家岛小学 |
525 | 李乐暄 | 青岛陵县路小学 |
526 | 王梓睿 | 镇江路小学 |
527 | 任增轩 | 青岛镇江路小学 |
528 | 刘清妍 | 镇江路小学 |
529 | 刘芮嘉 | 黄岛区亚森木业有限公司幼儿园 |
530 | 于文康 | 重庆路第二小学 |
531 | 刘元曦 | 青岛镇江路小学 |
532 | 岳舒贺 | 黄岛区实验小学 |
533 | 王诚昊 | 育才小学 |
534 | 陈怡心 | 青岛市博文小学 |
535 | 陈贻武 | 青岛基隆路小学二年级六班 |
536 | 曲冠霖 | 青岛市实验小学 |
537 | 于瀚森 | 青岛镇江路小学 |
538 | 徐昱昊 | 青岛镇江路小学 |
539 | 殷恩俊 | 青岛市市北区包头路小学 |
540 | 马文豪 | 陵县路小学 |
541 | 李昊燃 | 青岛市镇江路小学 |
542 | 崔菁函 | 青岛宁夏路小学 |
543 | 李济安 | 青岛镇江路小学 |
544 | 孙文至 | 青岛市市南区实验小学 |
545 | 张若珲 | 青岛镇江路小学 |
546 | 赵泽睿 | 青岛镇江路小学 |
547 | 辛润久 | 城阳实验二小分校 |
548 | 李铭晟 | 青岛镇江路小学 |
549 | 修宇鹏 | 市北区重庆路第二小学 |
550 | 谢志昊 | 青岛陵县路小学 |
551 | 崔子健 | 陵县路小学 |
552 | 刘安米 | 镇江路小学 |
553 | 刘雯钧 | 青岛镇江路小学 |
554 | 王雅祺 | 青岛镇江路小学 |
555 | 张文涵 | 陵县路小学 |
556 | 尹鑫 | 陵县路小学 |
557 | 宋彦泽 | 青岛平安路第二小学 |
558 | 刘敬豪 | 振华路小学 |
559 | 臧一诺 | 青岛市镇江路小学 |
560 | 李昊阳 | 青岛市市南区实验小学 |
561 | 吴昊玥 | 青岛镇江路小学 |
562 | 刘震 | 青岛市崂山区西韩小学 |
563 | 张子轩 | 胶州市第二实验小学 |
564 | 朱宝妍 | 青岛市市北区陵县路小学 |
565 | 姚媛 | 崂山区 枯桃小学 |
566 | 李泽文 | 青岛市重庆路第二小学 |
567 | 王坤 | 镇江路小学 |
568 | 牟晓萱 | 镇江路小学 |
569 | 牛乐萌 | 黄岛区实验小学 |
570 | 王华旖 | 青岛博文小学 |
571 | 苗育豪 | 市北陵县路小学 |
572 | 褚雅瑄 | 青岛王埠小学 |
573 | 倪仁圣泽 | 青岛镇江路小学 |
574 | 李玥滢 | 青岛镇江路小学 |
575 | 高嘉淇 | 胶州第四实验小学 |
576 | 李滟蔚 | 黄岛区实验小学 |
577 | 吕曜宏 | 黄岛区实验小学 |
578 | 张家恺 | 青岛市基隆路小学 |
579 | 丁晟轩 | 燕儿岛路第一小学 |
580 | 宋越 | 镇江路小学 |
581 | 陈雅婷 | 镇江路小学 |
582 | 蒋泰聿 | 青岛市市南区第二实验小学 |
583 | 鞠晔楠 | 青岛市镇江路小学 |
584 | 王涵 | 陵县路小学 |
585 | 阚一睿 | 青岛市陵县路小学 |
586 | 张译戈 | 青岛镇江路小学 |
587 | 马辰昊然 | 青岛市镇江路小学 |
588 | 袁德良 | 青岛镇江路小学 |
589 | 曾凡一 | 浮山路小学 |
590 | 于铭浩 | 青岛镇江路小学 |
591 | 王世佳 | 青岛芙蓉山小学 |
592 | 沈锦珠 | 陵县路小学 |
593 | 孔睿琳 | 青岛市重庆路第二小学 |
594 | 陈冠桥 | 宁夏路小学 |
595 | 周轶凡 | 青岛镇江路小学 |
596 | 张家祺 | 镇江路小学 |
597 | 薛靖涛 | 镇江路小学 |
598 | 赵水墨 | 崂山新世纪小学 |
599 | 薛琦翔 | 镇江路小学 |
600 | 曲嘉琦 | 崂山区 枯桃小学 |
领奖号 | 姓名 | 学校 |
---|---|---|
601 | 白依凡 | 青岛镇江路小学 |
602 | 朱宸瑞 | 青岛市北山小学 |
603 | 于家康 | 青岛陵县路小学 |
604 | 贾舒文 | 青岛镇江路小学 |
605 | 杨文静 | 开发区长江路幼儿园分园 |
606 | 王皓 | 镇江路小学 |
607 | 胡皓庭 | 青岛市市南区实验小学 |
608 | 张嘉栋 | 青岛市李沧区第一实验小学 |
609 | 解雯婷 | 青岛重庆路第二小学 |
610 | 孙一凡 | 青岛市市北区平安路第二小学 |
611 | 江俊锋 | 陵县路小学 |
612 | 陈炳龙 | 青岛镇江路小学 |
613 | 吴隆颢 | 青岛镇江路小学 |
614 | 石钊恺 | 青岛镇江路小学 |
615 | 于佳和 | 青岛镇江路小学 |
616 | 杜雨菡 | 青岛镇江路小学 |
617 | 袁小涵 | 青岛博文小学 |
618 | 陈傲天 | 镇江路小学 |
619 | 胡子庆 | 青岛市市北区陵县路小学 |
620 | 曲阳 | 青岛李沧区王埠小学 |
621 | 赵鹏超 | 青岛王埠小学 |
622 | 姜通 | 崂发小学 |
623 | 徐慕凡 | 青岛镇江路小学 |
624 | 王钰松 | 市北区陵县路小学 |
625 | 张萌欣 | 胶州市大同小学 |
626 | 卢姝杉 | 青岛镇江路小学 |
627 | 吕蔚玮 | 青岛镇江路小学 |
628 | 王秋戈 | 青岛重庆南路第二小学 |
629 | 王喆 | 青岛顺兴路小学 |
630 | 闫福曈 | 镇江路小学 |
631 | 徐维一 | 陵县路小学 |
632 | 李毅轩 | 市南区第二实验小学 |
633 | 张小舰 | 青岛市天山小学 |
634 | 任永鑫 | 青岛榉园学校 |
635 | 李楚 | 青岛重庆路第二小学 |
636 | 杨梓钒 | 青岛市市南区镇江路小学 |
637 | 刘子娴 | 青岛镇江路小学 |
638 | 宋盈融 | 青岛市宁夏路小学 |
639 | 曹雪俐 | 青岛陵县路小学 |
640 | 李钦铭 | 青岛博文小学 |
641 | 朱芸菲 | 青岛市北区陵县路小学四年级三班 |
642 | 安绮贞 | 青岛陵县路小学 |
643 | 宋泽钰 | 青岛市市南区镇江路小学 |
644 | 董若曦 | 青岛陵县路小学 |
645 | 岳子琪 | 青岛市重庆路第二小学 |
646 | 姜权晋 | 青岛浮山路小学 |
647 | 杨圣祥 | 重庆南路第二小学 |
648 | 贾云超 | 镇江路小学 |
649 | 李怡平 | 青岛市镇江路小学 |
650 | 韩玥 | 青岛开发区香江路第二小学 |
651 | 安瑶 | 黄岛区琅琊台小学 |
652 | 于玉磊 | 陵县路小学 |
653 | 马天雨 | 青岛浮山路小学 |
654 | 伏书瑶 | 青岛市镇江路小学 |
655 | 郑书馨 | 基隆路小学 |
656 | 曲秀坤 | 黄岛区琅琊台小学 |
657 | 卢梓旗 | 陵县路小学 |
658 | 芦佳怡 | 芙蓉山小学 |
659 | 李镇宇 | 青岛镇江路小学 |
660 | 王馨苓 | 镇江路小学三年级二班 |
661 | 孙好 | 青岛市镇江路小学二年级三班 |
662 | 王子越 | 张村河小学 |
663 | 于跃 | 重庆路第二小学 |
664 | 刘润 | 上马中心小学 |
665 | 郭乐褀 | 青岛东胜路小学 |
666 | 史洋翼 | 青岛市宁安路小学 |
667 | 阎玲琨 | 青岛基隆路小学 |
668 | 郭铭训 | 市南实验小学 |
669 | 李峻毅 | 镇江路小学 |
670 | 冯时睿 | 重庆路第二小学 |
671 | 崔炎皓 | 青岛市陵县路小学 |
672 | 魏凡皓 | 博文小学 |
673 | 刘意林 | 城阳区棘洪滩小学 |
674 | 赵梓涵 | 博文小学 |
675 | 邢珺茹 | 青岛镇江路小学 |
676 | 刘屹鑫 | 青岛镇江路小学 |
677 | 刘潞雅 | 青岛镇江路小学 |
678 | 李企洲 | 镇江路小学 |
679 | 戴奇辉 | 陵县路小学 |
680 | 王子正 | 青岛镇江路小学 |
681 | 冯圣雅 | 青岛市南区实验小学 |
682 | 闫灏卿 | 青岛镇江路小学 |
683 | 贾皓天 | 青岛市崂山区实验小学 |
684 | 张高源 | 青岛市市北区陵县路小学 |
685 | 汪珅卓 | 青岛镇江路小学 |
686 | 李逸文 | 青岛市南区实验二小 |
687 | 王顺蓬 | 青岛南京路小学 |
688 | 田雨辰 | 南京路小学 |
689 | 阎诗怡 | 青岛市南区实验小学 |
690 | 徐宽 | 青岛市市南区第二实验小学 |
691 | 孙佳琪 | 青岛博文小学 |
692 | 金启安 | 城阳区长城路小学 |
693 | 朱泓赫 | 青岛镇江路小学 |
694 | 赵梓皓 | 青岛市市南区镇江路小学 |
695 | 刘烨 | 育才小学 |
696 | 张温东 | 城阳第二实验小学 |
697 | 亢婉颖 | 青岛市市南区镇江路小学 |
698 | 徐启洋 | 青岛镇江路小学 |
699 | 赵曦坤 | 青岛镇江路小学 |
700 | 吴心语 | 崂山区枯桃小学 |
701 | 郭凌 | 李村小学 |
702 | 陆圣依 | 青岛王埠小学 |
703 | 杜乃炫 | 青岛镇江路小学 |
704 | 邹雅如 | 青岛镇江路小学 |
705 | 杨睿晨 | 青岛市镇江路小学 |
706 | 孙艺玮 | 胶南市琅琊台小学北校 |
707 | 王浩 | 青岛陵县路小学 |
708 | 刘家轩 | 青岛市市北区陵县路小学三年级2班 |
709 | 耿官铭 | 青岛宜阳路小学 |
710 | 陈志兴 | 青岛市人民一路小学 |
711 | 丁艺童 | 黄岛育才小学 |
712 | 谢赵泽天 | 镇江路小学 |
713 | 唐子钰 | 青岛浮山路小学 |
714 | 臧培皓 | 镇江路小学 |
715 | 冷禛 | 青岛镇江路小学 |
716 | 曹雅琪 | 青岛重庆路第二小学 |
717 | 姜程译 | 青岛市市南区实验小学 |
718 | 崔子洋 | 青岛市南实验小学 |
719 | 蒋如馨 | 青岛镇江路小学 |
720 | 刘纬坤 | 青岛镇江路小学 |
721 | 苗芸玮 | 镇江路小学 |
722 | 郝嘉亮 | 青岛镇江路小学 |
723 | 王紫燕 | 青岛镇江路小学 |
724 | 程煜宸 | 青岛唐山路小学 |
725 | 岳研 | 崂山区枯桃小学 |
726 | 刘锐洋 | 青岛南京路小学 |
727 | 吴祉乐 | 青岛市市南区第二实验小学 |
728 | 刘林昊 | 重庆南路第二小学 |
729 | 于媛媛 | 重庆路第二小学 |
730 | 宫宝儿 | 青岛包头路小学 |
731 | 张心怡 | 李沧区浮山路小学 |
732 | 万子瑜 | 新昌路小学 |
733 | 刘子瑜 | 青岛市镇江路小学 |
734 | 伏雪瑶 | 青岛市镇江路小学 |
735 | 孙家栋 | 镇江路小学 |
736 | 刘钊 | 青岛市镇江路小学 |
737 | 郭博文 | 青岛镇江路小学 |
738 | 卞景鑫 | 李沧区东方蓓蕾幼儿园 |
739 | 盛建强 | 青岛市李沧区东川路小学 |
740 | 刘添羽 | 长沙路小学 |
741 | 范恺瑞 | 青岛镇江路小学 |
742 | 李帝慷 | 市南区实验小学五年级二班 |
743 | 王皓 | 青岛镇江路小学 |
744 | 孙文曦 | 市南镇江路小学 |
745 | 李景皓 | 青岛镇江路小学 |
746 | 张艺馨 | 青岛枣山小学 |
747 | 谭岳芳 | 青岛重庆路第二小学 |
748 | 王麦森 | 青岛基隆路小学 |
749 | 孙嘉乐 | 青岛重庆路第二小学 |
750 | 宫冰茹 | 青岛镇江路小学 |
751 | 周孜橦 | 青岛镇江路小学 |
752 | 袁萌杰 | 青岛博文小学 |
753 | 何宝仪 | 青岛寿光路小学 |
754 | 管锡锟 | 青岛市市南区实验小学 |
755 | 张添翼 | 青岛镇江路小学 |
756 | 徐婧 | 青岛镇江路小学 |
757 | 李嘉上 | 青岛市实验小学 |
758 | 王佳琳 | 青岛重庆路第二小学 |
759 | 杨友爱 | 城阳区实验二小 |
760 | 丁熠晨 | 镇江路小学 |
761 | 赵雨辰 | 青岛市市南区实验小学 |
762 | 蒋雪 | 青岛镇江路小学 |
763 | 曲越 | 镇江路小学 |
764 | 温智超 | 青岛博文小学 |
765 | 李鑫 | 青岛陵县路小学 |
766 | 李帆 | 青岛陵县路小学 |
767 | 陈婕 | 青岛镇江路小学 |
768 | 郭鑫 | 黄岛区实验小学 |
769 | 吴子豪 | 青岛振华路小学 |
770 | 刘昊鑫 | 黄岛区实验小学 |
771 | 王懿 | 黄岛区实验小学 |
772 | 赵子豪 | 青岛陵县路小学 |
773 | 綦朔 | 青岛市南京路小学 |
774 | 周劲帆 | 青岛镇江路小学 |
775 | 王玉涵 | 青岛市市北区包头路小学 |
776 | 李明阳 | 青岛市市南区实验小学 |
777 | 钟婉祯 | 青岛镇江路小学 |
778 | 刘晨昱 | 青岛浮山路小学 |
779 | 刘伦萱 | 李村小学 |
780 | 苏梦馨 | 城阳惜福镇小学 |
781 | 李雪瑞 | 基隆路小学 |
782 | 程英泽 | 青岛市市北区陵县路小学 |
783 | 张镇 | 山东省青岛市李沧区唐山路小学 |
784 | 薛洁 | 青岛镇江路小学 |
785 | 徐昕田 | 青岛镇江路小学 |
786 | 张华宇 | 崂山区崂发小学 |
787 | 周鑫 | 青岛市镇江路小学 |
788 | 赵一哲 | 青岛市镇江路小学 |
789 | 徐雯轩 | 市北区陵县路小学 |
790 | 白云龙 | 青岛陵县路小学 |
791 | 赵珈毅 | 青岛市市南区镇江路小学 |
792 | 黄骏腾 | 青岛镇江路小学 |
793 | 张俊豪 | 崂山区枯桃小学 |
794 | 周航宇 | 胶州市第二实验小学 |
795 | 王瑀迪 | 重庆路第二小学 |
796 | 袁绍祺 | 青岛博文小学 |
797 | 位江汇 | 浮山路小学五年级1班 |
798 | 姚蘇倩 | 青岛市重庆南路第二小学 |
799 | 姜晴月 | 青岛市镇江路小学 |
800 | 初曜辰 | 青岛市南京路小学 |
801 | 张樱凡 | 黄岛区实验小学 |
802 | 郭子豪 | 黄岛区育才小学 |
803 | 姜力轩 | 重庆南路第二小学 |
804 | 王文楚 | 青岛市镇江路小学 |
805 | 张墨 | 青岛镇江路小学 |
806 | 闫书畅 | 镇江路小学 |
807 | 孙凯妍 | 青岛镇江路小学 |
808 | 王宣颐 | 青岛镇江路小学 |
809 | 陈致翰 | 青岛镇江路小学 |
810 | 王婧彤 | 黄岛区实验小学 |
811 | 张奥 | 青岛陵县路小学 |
812 | 俞子晗 | 青岛市王埠小学 |
813 | 亢佳琦 | 青岛镇江路小学 |
814 | 肖宇昕 | 镇江路小学 |
815 | 段立晓 | 后桃林小学 |
816 | 尚沛文 | 青岛市南区实验小学 |
817 | 郭策 | 重庆路第二小学 |
818 | 黄纯康 | 青岛镇江路小学 |
819 | 刘復铭 | 青岛镇江路小学 |
820 | 郭静涵 | 青岛镇江路小学 |
821 | 徐双 | 黄岛育才小学 |
822 | 王诗涵 | 青岛四方博文小学 |
823 | 何佳坤 | 青岛市市北区陵县路小学 |
824 | 王博轩 | 青岛市市南区实验小学 |
825 | 孙博雯 | 青岛榉园学校 |
826 | 沈宜瑾 | 青岛市镇江路小学 |
827 | 林晨希 | 包头路小学 |
828 | 孙梓淇 | 青岛镇江路小学 |
829 | 李晓辉 | 青岛镇江路小学 |
830 | 陈柏润 | 青岛镇江路小学 |
831 | 张硕 | 陵县路小学 |
832 | 杨仕天 | 青岛市南京路小学 |
833 | 刘奕汝 | 青岛镇江路小学 |
834 | 张紫涵 | 胶州市机关幼儿园 |
835 | 于想荷 | 青岛市李村小学 |
836 | 王冠乔 | 青岛镇江路小学 |
837 | 刘珂含 | 胶州市第四实验小学 |
838 | 孟轩如 | 崂山新世纪 |
839 | 石储源 | 市北区重庆路第二小学三年级三班 |
840 | 任心怡 | 青岛重庆路第二小学 |
841 | 李佳润 | 青岛镇江路小学 |
842 | 董子涵 | 镇江路小学 |
843 | 吴恬祺 | 青岛镇江路小学 |
844 | 王毓 | 青岛镇江路小学 |
845 | 高祺兴 | 陵县路小学 |
846 | 王子怡 | 青岛陵县路小学 |
847 | 徐泽凯 | 青岛镇江路小学 |
848 | 周文雯 | 青岛市南镇江路小学 |
849 | 王振宇 | 黄岛区琅琊台小学 |
850 | 李凯志 | 陵县路小学 |
851 | 杜远志 | 陵县路小学 |
852 | 崔依然 | 青岛陵县路小学 |
853 | 田洁 | 青岛通济实验学校 |
854 | 贺昕怡 | 太平路小学 |
855 | 齐传娇 | 青岛市市南区第二实验小学 |
856 | 黄春晖 | 镇江路小学 |
857 | 董锐 | 青岛四方小学 |
858 | 杨茜 | 陵县路小学一年级1班 |
859 | 张晋熔 | 市北陵县路小学 |
860 | 姜展鹏 | 青岛长沙路小学 |
861 | 姜沄 | 青岛陵县路小学 |
862 | 唐本轩 | 青岛市市北区重庆南路第二小学 |
863 | 佟欣然 | 青岛崂山新世纪学校 |
864 | 吕子涵 | 青岛镇江路小学 |
865 | 赵泽龙 | 青岛镇江路小学四年级三班 |
866 | 于越 | 青岛市南区第二实验小学 |
867 | 郝帅 | 李沧区虎山路小学 |
868 | 江诺琪 | 市北区长沙路小学 |
869 | 梁雅绮 | 博文小学 |
870 | 李哲旭 | 青岛镇江路小学 |
871 | 臧乐慈 | 青岛市南区实验小学 |
872 | 王梵宇 | 镇江路小学 |
873 | 闫宏民 | 青岛镇江路小学 |
874 | 张渊贺 | 青岛镇江路小学 |
875 | 莫凡 | 青岛镇江路小学 |
876 | 刘心一 | 青岛宁夏路小学 |
877 | 尹明宇 | 青岛市镇江路小学 |
878 | 姚元辉 | 青岛镇江路小学 |
879 | 孙艺宁 | 陵县路小学 |
880 | 魏润馨 | 市北区重庆路第二小学 |
881 | 段心歌 | 青岛镇江路小学 |
882 | 刘美琳 | 李村小学 |
883 | 张博深 | 青岛镇江路小学 |
884 | 韩叙利 | 镇江路小学 |
885 | 董汉翔 | 青岛镇江路小学 |
886 | 刘嘉琳 | 青岛市重庆路第二小学 |
887 | 孔子聪 | 桃林小学 |
888 | 王紫菡 | 青岛市市南区实验小学 |
889 | 刘航宇 | 青岛市南实验小学 |
890 | 郭楚骐 | 青岛市市南区实验小学 |
891 | 崔艺霖 | 青岛镇江路小学 |
892 | 冯禹铭 | 青岛镇江路小学 |
893 | 孙泽功 | 青岛镇江路小学 |
894 | 单思聪 | 青岛市重庆路第二小学 |
895 | 李龙江 | 棘洪滩小学 |
896 | 蓝雨琪 | 青岛镇江路小学 |
897 | 赵翊缨 | 青岛镇江路小学 |
898 | 王敢 | 黄岛区育才小学 |
899 | 蔡尚雯 | 青岛镇江路小学 |
900 | 余治贤 | 镇江路小学 |
901 | 葛健哲 | 青岛宁夏路小学 |
902 | 周家厚 | 青岛镇江路小学 |
903 | 时煦沣 | 青岛镇江路小学 |
904 | 董俊辰 | 镇江路小学 |
905 | 潘子辰 | 青岛镇江路小学 |
906 | 孙若惜 | 黄岛区辛安小学 |
907 | 宋欣雨 | 陵县路小学 |
908 | 阚常玮 | 陵县路小学 |
909 | 王博 | 陵县路小学 |
910 | 孙蓉 | 青岛陵县路小学 |
911 | 张昊 | 青岛市燕儿岛路小学 |
912 | 张展豪 | 青岛镇江路小学 |
913 | 张昊韵 | 黄岛区珠山小学 |
914 | 韩欣阳 | 重庆路第二小学 |
915 | 张裕 | 青岛重庆路第二小学 |
916 | 杨佳颖 | 青岛王埠小学 |
917 | 李诗冉 | 青岛镇江路小学 |
918 | 汪烜竹 | 青岛镇江路小学 |
919 | 谭惟怡 | 青岛镇江路小学 |
920 | 张思辰 | 莱芜一路小学 |
921 | 李坤 | 青岛陵县路小学 |
922 | 肖贵彬 | 陵县路小学 |
923 | 王子夫 | 城投东天山幼儿园 |
924 | 季煜璇 | 青岛镇江路小学 |
925 | 万卓然 | 青岛永平路小学 |
926 | 徐汇丰 | 青岛镇江路小学 |
927 | 张竞文 | 青岛市陵县路小学 |
928 | 叶嘉润 | 博文小学 |
929 | 韩宇轩 | 青岛王埠小学 |
930 | 边俊皓 | 阜安小学 |
931 | 李心悦 | 青岛福州路小学 |
932 | 董滨菘 | 镇江路小学 |
933 | 高子峻 | 重庆路二小 |
934 | 高雅 | 市北陵县路小学 |
935 | 李诗恩 | 博文小学 |
936 | 王渤雅 | 青岛北山小学 |
937 | 杨元杰 | 后桃林小学 |
938 | 武宇瑄 | 青岛镇江路小学 |
939 | 李其霖 | 青岛镇江路小学 |
940 | 申梓绮 | 青岛市镇江路小学 |
941 | 宋书宇 | 青岛市镇江路小学 |
942 | 毛雅楠 | 青岛书院路小学 |
943 | 李翼菲 | 长沙路小学 |
944 | 程财浩 | 青岛市市北区陵县路小学五年级二班 |
945 | 王歆宇 | 青岛市平安路第二小学 |
946 | 杨晓玥 | 青岛镇江路小学 |
947 | 任运佳 | 青岛镇江路小学 |
948 | 夏胤 | 青岛镇江路小学 |
949 | 刘芸菲 | 青岛市李沧实验小学文正校区 |
950 | 陈凯泽 | 青岛镇江路小学 |
951 | 刘翔龙 | 青岛市镇江路小学 |
952 | 魏祥东 | 李沧区唐山路小学 |
953 | 万小萱 | 青岛镇江路小学 |
954 | 苏东安 | 青岛镇江路小学 |
955 | 王异 | 青岛东川路小学 |
956 | 李晓晴 | 陵县路小学 |
957 | 梁云爽 | 青岛陵县路小学 |
958 | 栾佳睿 | 青岛浮山路小学 |
959 | 牟婉宁 | 青岛天山小学 |
960 | 孙怡欣 | 市北区包头路小学 |
961 | 郑海 | 长沙路小学 |
962 | 张沂彬 | 青岛博文小学 |
963 | 张玉博 | 青岛博文小学 |
964 | 王啸萱 | 青岛博文小学 |
965 | 高强林 | 青岛博文小学 |
966 | 王佳妍 | 青岛镇江路小学 |
967 | 刘承凯 | 青岛市城阳区上马中心小学 |
968 | 高子涵 | 镇江路小学 |
969 | 于祎 | 镇江路小学 |
970 | 丁奕钧 | 青岛镇江路小学 |
971 | 柯宸熙 | 青岛镇江路小学 六年级3班 |
972 | 王浩然 | 青岛镇江路小学 |
973 | 王菲 | 青岛陵县路小学 |
974 | 苟雯琪 | 程哥庄小学 |
975 | 孙晨文 | 青岛市镇江路小学 |
976 | 孙高玥 | 振华路小学 |
977 | 王炤博 | 青岛市包头路小学六年级一班 |
978 | 宋梦蕾 | 青岛浮山路小学 |
979 | 魏鼎 | 青岛市北区包头路小学 |
980 | 谭政 | 镇江路小学 |
981 | 吴若瑜 | 镇江路小学 |
982 | 李家昊 | 陵县路小学 |
983 | 曲宝睿 | 青岛陵县路小学 |
984 | 阎傲佳 | 李村小学 |
985 | 袁豪阳 | 陵县路小学 |
986 | 姜珊 | 青岛市城阳区棘洪滩小学 |
987 | 赵厚彬 | 青岛市市北区陵县路小学 |
988 | 李俊仪 | 青岛市陵县路小学 |
989 | 姜祥泉 | 陵县路小学 |
990 | 刘曦隆 | 陵县路小学 |
991 | 姜志昊 | 南京路小学 |
992 | 王浩杉 | 燕儿岛路小学 |
993 | 马天翊 | 镇江路小学 |
994 | 阮之程 | 青岛镇江路小学 |
995 | 李俊辉 | 重庆路第二小学 |
996 | 何亚洁 | 青岛陵县路小学 |
997 | 韩潇宇 | 陵县路小学三年一班 |
998 | 房义洋 | 青岛镇江路小学 |
999 | 李俊哲 | 重庆路第二小学 |
1000 | 王云龙 | 棘洪滩小学 |
1001 | 王铨盛 | 青岛镇江路小学 |
1002 | 王芳桢 | 重庆路第二小学 |
1003 | 韩川杰 | 青岛市北区陵县路小学 |
1004 | 赵婷婷 | 青岛市重庆路第二小学 |
1005 | 王子豪 | 镇江路小学 |
1006 | 杨子萱 | 镇江路小学 |
1007 | 马向前 | 镇江路小学 |
1008 | 曲津竹 | 青岛镇江路小学 |
1009 | 王长青 | 青岛陵县路小学 |
1010 | 李嘉璇 | 青岛浮山路小学 |
1011 | 段小实 | 青岛镇江路小学 |
1012 | 陈梦雪 | 仲村小学 |
1013 | 陈建文 | 青岛市王埠小学 |
1014 | 尹浩然 | 青岛镇江路小学 |
1015 | 张帆 | 青岛镇江路小学 |
1016 | 李婕 | 青岛镇江路小学 |
1017 | 刘俊毅 | 青岛宁夏路小学 |
1018 | 刘永健 | 青岛陵县路小学 |
1019 | 袁晓亮 | 青岛市陵县路小学 |
1020 | 赵一尘 | 青岛重庆路第二小学 |
1021 | 马文坤 | 棘洪滩小学 |
1022 | 苏晓雯 | 城阳区后桃林小学 |
1023 | 于珊珊 | 陵县路小学 |
1024 | 辛子涵 | 镇江路小学 |
1025 | 张子辰 | 青岛市市南区镇江路小学 |
1026 | 宿菁蕾 | 青岛市镇江路小学 四年级三班 |
1027 | 郝鹏翔 | 崂山区枯桃小学 |
1028 | 桃宇鑫 | 青岛陵县路小学 |
1029 | 孙铭泽 | 青岛市李村小学 |
1030 | 王心 | 李沧区文正小学 |
1031 | 米思锦 | 青岛浮山路小学 |
1032 | 朱梓宸 | 青岛市市南区实验小学 |
1033 | 王楷泽 | 青岛市 市实验小学 三3班 |
1034 | 董晗馨 | 崂山区枯桃小学 |
1035 | 严柄东 | 青岛镇江路小学 |
1036 | 孔德晟 | 青岛市宁夏路小学 |
1037 | 李欣怡 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1038 | 孙昊诚 | 青岛博文小学 |
1039 | 王子娴 | 青岛博文小学 |
1040 | 孙莹珂 | 青岛陵县路小学 |
1041 | 李宇凡 | 青岛李沧区浮山路小学 |
1042 | 尹泽行 | 青岛镇江路小学 |
1043 | 曲彦瞩 | 镇江路小学 |
1044 | 张晓雅 | 青岛镇江路小学 |
1045 | 杜钧恺 | 青岛镇江路小学 |
1046 | 侯金利 | 青岛市黄岛区育才小学 |
1047 | 张皓瑞 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1048 | 王宸熙 | 黄岛区育才小学 |
1049 | 张庆冉 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1050 | 战梦洁 | 陵县路小学 |
1051 | 边俊如 | 阜安小学 |
1052 | 王雅蕾 | 青岛市重庆二小 |
1053 | 李康硕 | 青岛镇江路小学 |
1054 | 苏东全 | 青岛镇江路小学 |
1055 | 刘彦博 | 镇江路小学 |
1056 | 刘佳怡 | 青岛长沙路小学 |
1057 | 王鑫棋 | 育才西校 |
1058 | 袁德峰 | 青岛博文小学 |
1059 | 孙天朴 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1060 | 聂益含 | 陵县路 |
1061 | 曲艺 | 贵州路小学 |
1062 | 李佩隽 | 青岛市南区实验小学 |
1063 | 孙世森 | 青岛镇江路小学 |
1064 | 王瑜洋 | 青岛榉园学校 |
1065 | 杨洪鑫 | 崂山区枯桃小学 |
1066 | 李小川 | 青岛镇江路小学 |
1067 | 王一帆 | 青岛福州路小学 |
1068 | 刘振东 | 重庆路第二小学 |
1069 | 李超鹏 | 青岛陵县路小学 |
1070 | 刘子旋 | 青岛陵县路小学 |
1071 | 秦博轩 | 青岛浮山路小学 |
1072 | 高子豪 | 青岛重庆路第二小学 |
1073 | 万子央 | 城阳棘洪滩小学 |
1074 | 孙伟坷 | 重庆路第二小学 |
1075 | 王俊豪 | 重庆南路第二小学 |
1076 | 孙公乐 | 青岛镇江路小学 |
1077 | 张元 | 镇江路小学三年纪5班 |
1078 | 郭嘉慧 | 北师大卓越蔚蓝幼儿园 |
1079 | 张志恒 | 青岛市振华路小学 |
1080 | 李展辉 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1081 | 陈雅茜 | 青岛陵县路小学 |
1082 | 吕筱钰 | 青岛天山小学 |
1083 | 魏筱筱 | 崂山区枯桃小学 |
1084 | 谭瑜阳 | 城阳区实验二小 |
1085 | 李想 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1086 | 李洁 | 青岛陵县路小学 |
1087 | 马梓轩 | 镇江路小学 |
1088 | 马天翔 | 青岛镇江路小学 |
1089 | 武文靓 | 青岛包头路小学 |
1090 | 万靖文 | 青岛市北区陵县路小学 |
1091 | 张笑烨 | 李沧区文正小学 |
1092 | 张洺东 | 青岛市贵州路小学 |
1093 | 王浩彬 | 青岛嘉峪关学校 |
1094 | 孙立勋 | 育才小学 |
1095 | 宋正川 | 黄岛区实验小学 |
1096 | 杨浚淇 | 陵县路小学 |
1097 | 吴绍翔 | 青岛浮山路小学 |
1098 | 王可嘉 | 青岛镇江路小学 |
1099 | 刘馨琪 | 青岛镇江路小学 |
1100 | 王雅民 | 育才小学 |
1101 | 袁安然 | 市南区实验小学 |
1102 | 王子晨 | 胶州香港路小学 |
1103 | 王梓涵 | 青岛陵县路小学 |
1104 | 吉昱俨 | 陵县路小学 |
1105 | 李善仪 | 青岛市镇江路小学 |
1106 | 张晓馨 | 青岛镇江路小学 |
1107 | 李娅铭 | 青岛镇江路小学 |
1108 | 蒋怡炫 | 青岛陵县路小学 |
1109 | 解如怡 | 青岛市城阳区惜福镇小学 |
1110 | 姜非巡 | 青岛陵县小学 |
1111 | 李晓萌 | 青岛市李沧区振华路小学 |
1112 | 刘子涵 | 李沧路小学 |
1113 | 李金潼 | 青岛市天山小学三年级二班 |
1114 | 宫紫宸 | 青岛镇江路小学 |
1115 | 李沅芷 | 镇江路小学 |
1116 | 潘嘉怡 | 青岛镇江路小学 |
1117 | 连婧钰 | 育才小学 |
1118 | 陈祥雪 | 青苹果幼儿园 |
1119 | 赫壮壮 | 长沙路小学 |
1120 | 王婧怡 | 青岛陵县路小学 |
1121 | 汤麦琪 | 青岛陵县路小学 |
1122 | 张航 | 青岛陵县路小学 |
1123 | 刘晓嫚 | 青岛市北区包头路小学 |
1124 | 毕福祥 | 青岛市市南区镇江路小学 |
1125 | 侯梦瑶 | 崂山区枯桃小学 |
1126 | 万芸菲 | 青岛镇江路小学 |
1127 | 顾悦熙 | 青岛镇江路学校 |
1128 | 张渝婷 | 陵县路小学一年级一班 |
1129 | 王馨 | 青岛市陵县路小学二年级三班 |
1130 | 刘依凡 | 青岛市贵州路小学 |
1131 | 纪柳伊 | 青岛市市南区镇江路小学 |
1132 | 郎天浩 | 青岛镇江路小学 |
1133 | 季潇 | 市南区实验小学 |
1134 | 孙雅雯 | 青岛镇江路小学 |
1135 | 李虹萱 | 镇江路小学 |
1136 | 刘子涵 | 崂山区 枯桃小学 |
1137 | 戴榆峰 | 青岛镇江路小学 |
1138 | 庄松霖 | 镇江路小学 |
1139 | 吉昱谨 | 陵县路小学 |
1140 | 黄子皓 | 青岛李村小学 |
1141 | 田博超 | 青岛市北区陵县路小学 |
1142 | 沈伟杰 | 青岛陵县路小学 |
1143 | 李涵予 | 青岛镇江路小学 |
1144 | 盛熙然 | 棘洪滩小学 |
1145 | 宫平 | 包头路小学 |
1146 | 姚皓译 | 李沧区浮山路小学 |
1147 | 薛博伟 | 青岛镇江路小学 |
1148 | 刘梦璇 | 青岛市镇江路小学 |
1149 | 宋明宇 | 青岛天山小学 |
1150 | 王雅禛 | 青岛镇江路小学 |
1151 | 于家禾 | 珠山路小学 |
1152 | 丁馨茹 | 胶州第二实验小学 |
1153 | 张翀菡 | 青岛市重庆路第二小学 |
1154 | 张煜鑫 | 黄岛育才小学 |
1155 | 马茵茵 | 陵县路小学 |
1156 | 王华麟 | 陵县路小学 |
1157 | 公慧子 | 青岛振华路小学 |
1158 | 陈鑫雪 | 青岛重庆路第二小学 |
1159 | 周阅岐 | 重庆二小 |
1160 | 张家润 | 青岛镇江路小学 |
1161 | 宋昀姗 | 青岛市镇江路小学 |
1162 | 徐慧 | 市北区陵县路小学 |
1163 | 陈凯琪 | 青岛市北区陵县路小学 |
1164 | 徐宏林 | 陵县路小学 |
1165 | 逄健 | 后桃林小学 |
1166 | 管崇昊 | 青岛市永平路小学 |
1167 | 毛俊荣 | 青岛市镇江路小学二年级五班 |
1168 | 李奕贤 | 青岛镇江路小学 |
1169 | 徐志坤 | 崂山区枯桃小学 |
1170 | 王昱辰 | 学龄前儿童 |
1171 | 彭博 | 陵县路小学 |
1172 | 杜振毅 | 陵县路小学 |
1173 | 韩雨欣 | 上马中心小学 |
1174 | 杜可欣 | 青岛巿北陵县路小学 |
1175 | 范梓杰 | 青岛镇江路小学 |
1176 | 李梓晨 | 镇江路小学 |
1177 | 陈可馨 | 青岛镇江路小学 |
1178 | 杨雯开 | 市北中心幼儿园 |
1179 | 李嘉诚 | 市北区陵县路小学 |
1180 | 袁硕 | 青岛陵县路小学 |
1181 | 张棋然 | 陵县路小学 |
1182 | 栾欣谕 | 李沧实验小学文正校区 |
1183 | 贾秋健 | 青岛包头路小学 |
1184 | 周羽 | 青岛镇江路小学 |
1185 | 杜怡 | 青岛镇江路小学 |
1186 | 张雅婷 | 崂山区枯桃小学 |
1187 | 康欣然 | 青岛重庆路二小 |
1188 | 蔡美贞 | 青岛浮山路小学 |
1189 | 杨波 | 青岛陵县路小学 |
1190 | 沈怡合 | 青岛市平安路第二小学 |
1191 | 陈奕瑄 | 平二小学 |
1192 | 杨帆 | 青岛市南区定陶路小学 |
1193 | 姜昊翔 | 镇江路小学 |
1194 | 付鸿博 | 青岛镇江路小学 |
1195 | 单家豪 | 胶州市第五实验小学 |
1196 | 辛晓雨 | 青岛陵县路小学 |
1197 | 张贤丰 | 陵县路小学 |
1198 | 赵健 | 青岛市陵县路小学 |
1199 | 孙熙雯 | 青岛王埠小学 |
1200 | 李嘉怡 | 青岛榉园学校 |
1201 | 林乃山 | 青岛镇江路小学 |
1202 | 陈若然 | 镇江路小学 |
1203 | 孙浩宸 | 青岛市市南区镇江路小学 |
1204 | 吴丰喆 | 长沙路小学 |
1205 | 周志权 | 青岛包头路小学 |
1206 | 吴智昊 | 青岛包头路小学 |
1207 | 李妍 | 陵县路小学 |
1208 | 刘子涵 | 陵县路小学 |
1209 | 李宗阳 | 陵县路小学 |
1210 | 孙文璐 | 陵县路小学 |
1211 | 倪笑文 | 青岛镇江路小学 |
1212 | 张雅雯 | 青岛市镇江路小学 |
1213 | 黄晞原 | 镇江路小学 |
1214 | 张宇倩 | 唐山路小学 |
1215 | 王梓萌 | 青岛市长沙路小学 |
1216 | 朴志晟 | 城阳街道大北曲小学 |
1217 | 梁子涵 | 青岛陵县路小学 |
1218 | 郭申旺 | 青岛市陵县路小学 |
1219 | 张皓涵 | 青岛陵县路小学 |
1220 | 魏琦 | 青岛市北包头路小学 |
1221 | 于文基、于明基 | 城阳实验二小分校 |
1222 | 郭铭暄 | 青岛镇江路小学 |
1223 | 徐一致 | 青岛市镇江路小学 |
1224 | 张子垚 | 崂山区枯桃小学 |
1225 | 徐小婷 | 青岛镇江路小学 |
1226 | 许诺 | 城阳区第二实验小学分校 |
1227 | 张雯 | 育才小学 |
1228 | 杨凯 | 青岛包头路小学 |
1229 | 王硕 | 陵县路小学 |
1230 | 潘嘉琪 | 青岛北山小学 |
1231 | 辛宗琳 | 青岛市南京路小学 |
1232 | 陈俊宇 | 青岛市镇江路小学 |
1233 | 梁明明 | 崂山区枯桃小学 |
1234 | 刘泽文 | 黄岛区育才小学 |
1235 | 相晓宇 | 青岛市重庆路第二小学 |
1236 | 丰文凯 | 黄岛区育才小学 |
1237 | 姜帆 | 陵县路小学 |
1238 | 徐维曼 | 青岛博文小学 |
1239 | 田洪琨 | 青岛陵县路小学 |
1240 | 陈张铭 | 陵县路小学 |
1241 | 陈鹏宇 | 陵县路小学 |
1242 | 姜钰座 | 李沧区青岛浮山路小学 |
1243 | 王慧 | 青岛陵县路小学 |
1244 | 孙洋 | 重庆路第二小学 |
1245 | 王柯鑫 | 上海支路小学 |
1246 | 韩程旭 | 青岛市南区实验小学 |
1247 | 王誉铭 | 镇江路小学 |
1248 | 李钰 | 青岛市镇江路小学 |
1249 | 李明航 | 青岛市镇江路小学 |
1250 | 杨鑫凯 | 黄岛区实验小学 |
1251 | 王艺晨 | 青岛市长沙路小学 |
1252 | 相城宇 | 市北区重庆路第二小学 |
1253 | 王梓宇 | 育才小学 |
1254 | 姜豪 | 包头路小学 |
1255 | 王婷 | 青岛包头路小学 |
1256 | 王睿涵 | 陵县路小学 |
1257 | 田祥文 | 青岛陵县路小学 |
1258 | 刘恩好 | 青岛陵县路小学 |
1259 | 吴芮宁 | 青岛市崂山区崂发小学 |
1260 | 丁培耀 | 青岛市北区第一教工幼儿园 |
1261 | 宋王佳音 | 青岛市镇江路小学 |
1262 | 丁浩轩 | 镇江路小学 |
1263 | 王景萱 | 镇江路小学 |
1264 | 尹张庭 | 崂山区枯桃小学 |
1265 | 程子瀚 | 市北区陵县路小学 |
1266 | 李正萍 | 青岛市 市北区陵县路小学 |
1267 | 高铭阳 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1268 | 薛翔匀 | 陵县路小 |
1269 | 程亚文 | 青岛陵县路小学 |
1270 | 张柯依 | 市北区陵县路小学 |
1271 | 赵彭芯蕙 | 青岛陵县路小学 |
1272 | 孙晓兵 | 青岛镇江路小学 |
1273 | 王鑫赫 | 青岛镇江路小学 |
1274 | 李仲达 | 镇江路小学 |
1275 | 蔡源坤 | 青岛市镇江路小学 |
1276 | 熊刘新鹿 | 青岛市市北区包头路小学 |
1277 | 刘茜 | 青岛博文小学 |
1278 | 胡智强 | 青岛陵县路小学 |
1279 | 李沐冰 | 陵县路小学 |
1280 | 朱安琪 | 陵县路小学 |
1281 | 张展源 | 青岛市重庆路第二小学 |
1282 | 王博文 | 青岛市镇江路小学 |
1283 | 吴奕彤 | 镇江路小学 |
1284 | 王伽玮 | 青岛市镇江路小学 |
1285 | 闫珽钰 | 镇江路小学 |
1286 | 孙一鸣 | 崂山区枯桃小学 |
1287 | 赵慧仪 | 胶州市第五实验小学 |
1288 | 侯航 | 重庆路第二小学 |
1289 | 张俊杰 | 青岛陵县路小学 |
1290 | 曹艺馨 | 青岛陵县路小学 |
1291 | 刘思含 | 青岛市陵县路小学 |
1292 | 王庆林 | 青岛浮山路小学 |
1293 | 李昕泽 | 青岛市实验小学 |
1294 | 张茉茹 | 市南区基隆路小学 |
1295 | 葛桐菲 | 青岛基隆路小学 |
1296 | 陈乐怡 | 青岛镇江路小学 |
1297 | 迟艺萌 | 镇江路小学 |
1298 | 王远钧 | 镇江路小学 |
1299 | 王冠天 | 镇江路小学 |
1300 | 孙嘉霓 | 青岛镇江路小学 |
1301 | 李昌霖 | 崂山区枯桃小学 |
1302 | 矫妤婕 | 惜福镇小学 |
1303 | 周珉 | 青岛陵县路小学 |
1304 | 郭思妤 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1305 | 余海洋 | 陵县路小学 |
1306 | 吴浩龙 | 青岛市陵县路小学 |
1307 | 王梓坤 | 市北区陵县路小学 |
1308 | 李宜轩 | 青岛浮山路小学 |
1309 | 林锋凯 | 山东省青岛市市北区陵县路小学 |
1310 | 阎飞帆 | 榉园学校 |
1311 | 刘玉婷 | 青岛镇江路小学 |
1312 | 莫一鸣 | 青岛市镇江路小学 |
1313 | 高琪程 | 青岛镇江路小学 |
1314 | 朱佳慧 | 青岛市市南区镇江路小学 |
1315 | 马跃萌 | 青岛市市南区镇江路小学 |
1316 | 石旭喆 | 青岛镇江路小学 |
1317 | 焦瑞和 | 陵县路小学 |
1318 | 杜佳文 | 青岛陵县路小学 |
1319 | 胡孝慈 | 青岛镇江路小学 |
1320 | 周雅祺 | 镇江路小学 |
1321 | 王子涵 | 青岛市重庆路第二小学 |
1322 | 秦海宁 | 青岛镇江路小学 |
1323 | 袁耀 | 大枣元小学 |
1324 | 李志博 | 青岛长沙路小学 |
1325 | 曲志航 | 市北区包头路小学 |
1326 | 单楚莹 | 青岛市包头路小学 |
1327 | 邱思涵 | 浮山路小学 |
1328 | 章启月 | 青岛陵县路小学 |
1329 | 马畅 | 陵县路小学 |
1330 | 宋佳禾 | 青岛浮山路小学 |
1331 | 野若涵 | 青岛市镇江路小学 |
1332 | 崔子桐 | 青岛镇江路小学 |
1333 | 王雅凝 | 青岛市镇江路小学 |
1334 | 王子铭 | 陵县路小学 |
1335 | 高子栋 | 东胜路小学 |
1336 | 刘恺奇 | 陵县路小学 |
1337 | 解伟蔷 | 陵县路小学 |
1338 | 刘金铎 | 镇江路小学 |
1339 | 张晓慧 | 青岛市镇江路小学 |
1340 | 亢永霖 | 镇江路小学 |
1341 | 刘映宏 | 长沙路小学 |
1342 | 吴欣雨 | 胶州市实验小学二年级四班 |
1343 | 赵昱辰 | 青岛陵县路小学 |
1344 | 王恩渠 | 重庆路第二小学 |
1345 | 袁启铭 | 青岛重庆路第二小学 |
1346 | 袁嘉财 | 后桃林小学 |
1347 | 张良朋 | 青岛市城阳区棘红滩小学 |
1348 | 李玥 | 青岛镇江路小学 |
1349 | 王东超 | 青岛镇江路小学 |
1350 | 于艺晨 | 青岛市市南区镇江路小学 |
1351 | 袁子佳 | 青岛市市北区向阳红幼儿园 |
1352 | 张欣桐 | 胶州市实验小学 |
1353 | 查艾凝 | 重庆路第二小学 |
1354 | 徐菲 | 陵县路小学 |
1355 | 娄建宇 | 青岛陵县路小学 |
1356 | 王桂田 | 青岛陵县路小学 |
1357 | 蒋宇乐 | 青岛陵县路小学 |
1358 | 李玥亭 | 青岛市陵县路小学 |
1359 | 牛成航 | 市北区.陵县路小学 |
1360 | 程常治 | 青岛陵县路小学 |
1361 | 孙媛媛 | 青岛市平安路第二小学 |
1362 | 吕天一 | 崂山区石老人小学二年级三班 |
1363 | 李家合 | 青岛镇江路小学 |
1364 | 王飞栋 | 青岛镇江路小学 |
1365 | 高岩森 | 青岛镇江路小学 |
1366 | 范慧童 | 青岛开发区第一幼儿园 |
1367 | 孙煜婷 | 舒曼丑小鸭幼儿园 |
1368 | 黎诚宇 | 桃林小学 |
1369 | 朱璇 | 青岛陵县路小学 |
1370 | 袁康宁 | 青岛陵县路小学 |
1371 | 武循 | 陵县路小学 |
1372 | 田震 | 青岛陵县路小学 |
1373 | 孟德源 | 青岛博文学校 |
1374 | 吕韶函 | 青岛包头路小学 |
1375 | 杨溢 | 青岛市北区陵县路小学 |
1376 | 杨欣喆 | 城阳街道后桃林小学 |
1377 | 束嘉璇 | 崂发小学 |
1378 | 冉岭杰 | 青岛镇江路小学 |
1379 | 万佳 | 镇江路小学 |
1380 | 王泽霖 | 青岛镇江路小学 |
1381 | 林明宇 | 青岛镇江路小学 |
1382 | 马钰鑫 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1383 | 鲁天赐 | 青岛陵县路小学 |
1384 | 陈浩 | 陵县路小学 |
1385 | 王桂如 | 青岛陵县路小学 |
1386 | 薛东昊 | 黄岛区实验二小 |
1387 | 张佳欣 | 陵县路小学 |
1388 | 王浩淼 | 青岛陵县路小学 |
1389 | 韩洪洋 | 陵县路小学 |
1390 | 杨伊赫 | 陵县路小学 |
1391 | 董宗德 | 青岛李沧路小学 |
1392 | 王玘珺 | 青岛明德小学 |
1393 | 孙悦寒 | 青岛镇江路小学 |
1394 | 刘伟博 | 镇江路小学 |
1395 | 王馨怡 | 镇江路小学 |
1396 | 孙鸿钧 | 青岛镇江路小学 |
1397 | 董子杰 | 镇江路小学 |
1398 | 刘佳琦 | 青岛市市北区陵县路小学五年级二班 |
1399 | 于文哲 | 青岛包头路小学 |
1400 | 董志远 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1401 | 裴秀珍 | 李沧区浮山路小学 |
1402 | 高仲鹤 | 青岛陵县路小学 |
1403 | 孙伟 | 青岛重庆路第二小学 |
1404 | 姜淳铭 | 青岛市浮山路小学 |
1405 | 薛继豪 | 青岛市市北区重庆二小 |
1406 | 孙晓梅 | 棘洪滩小学 |
1407 | 魏子琳 | 青岛镇江路小学 |
1408 | 张居浩 | 城阳棘洪滩小学 |
1409 | 马俊宇 | 崂山区枯桃小学 |
1410 | 刘伟超 | 青岛市北区包头路小学 |
1411 | 纪琳 | 陵县路小学 |
1412 | 孟雨涵 | 陵县路小学 |
1413 | 段庆玉 | 市北区陵县路小学 |
1414 | 宋敬轩 | 青岛陵县路小学 |
1415 | 张梓照 | 青岛陵县路小学 |
1416 | 王涵 | 陵县路小学 |
1417 | 刑文琪 | 陵县路小学 |
1418 | 张泽 | 振华路小学 |
1419 | 辛奕璇 | 南京路小学 |
1420 | 李宇茜 | 镇江路小学 |
1421 | 李岱轩 | 镇江路小学 |
1422 | 刘一飞 | 镇江路小学 |
1423 | 邱馨冉 | 青岛市市南区实验小学 |
1424 | 韩程妍 | 青岛镇江路小学 |
1425 | 刘海心 | 青岛镇江路小学 |
1426 | 刘婷婷 | 崂山区 枯桃小学 |
1427 | 况霖 | 青岛镇江路小学 |
1428 | 邓懿 | 沧海路小学 |
1429 | 宋化昌 | 青岛陵县路小学 |
1430 | 范希藤子 | 青岛陵县路小学 |
1431 | 曹书铭 | 青岛陵县路小学 |
1432 | 杜豪 | 青岛重庆路第二小学 |
1433 | 张凯扬 | 青岛重庆路第二小学 |
1434 | 张汇棂 | 青岛包头路小学 |
1435 | 单凯峰 | 青岛重庆路第二小学 |
1436 | 崔家瑞 | 青岛镇江路小学 |
1437 | 张启政 | 镇江路小学 |
1438 | 侯鉴容 | 青岛市南区镇江路小学 |
1439 | 聂瑞青 | 崂山区枯桃小学 |
1440 | 徐菡 | 崂山区枯桃小学 |
1441 | 冷逸伦 | 青岛市南区镇江路小学 |
1442 | 张宏顺 | 重庆路第二小学 |
1443 | 郭宏栋 | 青岛市陵县路小学 |
1444 | 田博文 | 浮山路小学 |
1445 | 吴美霞 | 青岛陵县路小学 |
1446 | 荣家琦 | 陵县路小学 |
1447 | 吕紫懿 | 陵县路小学 |
1448 | 李康硕 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1449 | 李姝妍 | 青岛王埠小学 |
1450 | 刘啸鹏 | 青岛重庆路第二小学 |
1451 | 闫昊泽 | 振华路小学 |
1452 | 孙雪婷 | 青岛市南区实验小学 |
1453 | 姚景浩 | 镇江路小学 |
1454 | 欧阳骏 | 城阳长城路小学 |
1455 | 郑舒元 | 青岛镇江路小学 |
1456 | 马悠然 | 市南区镇江路小学 |
1457 | 刘珍 | 枯桃小学 |
1458 | 亢瑞 | 青岛镇江路小学 |
1459 | 孟子墨 | 胶州第三实验小学 |
1460 | 张子轩 | 胶州市第二实验小学 |
1461 | 李奥运 | 陵县路小学 |
1462 | 延旻钰 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1463 | 郑紫丹 | 青岛陵县路小学 |
1464 | 李垚 | 陵县路 小学 |
1465 | 杨紫程 | 青岛陵县路小学 |
1466 | 张清扬 | 青岛陵县路小学 |
1467 | 林春浩 | 重庆二小 |
1468 | 徐小颖 | 青岛市镇江路小学 |
1469 | 高雅慧 | 崂山区枯桃小学 |
1470 | 蒋郭心怡 | 青岛陵县路小学 |
1471 | 郝乐 | 博文小学 |
1472 | 张莹莹 | 青岛陵县路小学 |
1473 | 杨梦雅 | 青岛陵县路小学 |
1474 | 任聪慧 | 陵县路小学 |
1475 | 傅慧滨 | 陵县路小学 |
1476 | 邹显奇 | 城阳街道桃林小学 |
1477 | 张华月 | 青岛市崂山区崂发小学 |
1478 | 曲新博 | 青岛市镇江路小学 |
1479 | 纪蕴格 | 青岛市市南区实验小学 |
1480 | 于海辰 | 崂山区枯桃小学 |
1481 | 张芳瑜 | 青岛镇江路小学 |
1482 | 李梦涵 | 黄岛区育才小学 |
1483 | 张志鹏 | 青岛市陵县路小学 |
1484 | 张雨桐 | 青岛市陵县路小学 |
1485 | 张涵维 | 青岛陵县路小学 |
1486 | 张世博 | 陵县路小学 |
1487 | 陈睿 | 青岛陵县路小学 |
1488 | 刘剑 | 市北区陵县路小学 |
1489 | 韩绍然 | 青岛陵县路小学 |
1490 | 高旭 | 陵县路小学 |
1491 | 唐若晖 | 重庆路第二小学 |
1492 | 邱正旭 | 城阳棘洪滩小学 |
1493 | 邵欣怡 | 桃林小学 |
1494 | 庞德凯 | 青岛通济实验学校 |
1495 | 金一鸣 | 青岛镇江路小学 |
1496 | 裴先腾 | 枯桃小学 |
1497 | 安歆田 | 青岛长沙路小学 |
1498 | 朱启 | 青岛陵县路小学 |
1499 | 李阳 | 陵县路小学 |
1500 | 黄慧真 | 黄岛区育才小学 |
1501 | 赵博 | 青岛陵县路小学 |
1502 | 孟宇杉 | 青岛浮山路小学 |
1503 | 张东营 | 重庆二小 |
1504 | 宋智君 | 重庆路第二小学 |
1505 | 鲍泽洋 | 青岛市镇江路小学 |
1506 | 郭芸溪 | 浮山路小学 |
1507 | 林心如 | 崂发小学 |
1508 | 隋玉鐮 | 青岛市镇江路小学 |
1509 | 杨雯 | 镇江路小学 |
1510 | 武昊泽 | 崂山区枯桃小学 |
1511 | 张育玮 | 青岛市山东路幼儿园 |
1512 | 高晟捷 | 胶州市第二实验小学 |
1513 | 隋翮 | 长沙路小学 |
1514 | 王筱琛 | 青岛市博文小学 |
1515 | 傅译辉 | 青岛市北区上海支路小学 |
1516 | 孙翔 | 陵县路小学 |
1517 | 杨玉宁 | 陵县路小学 |
1518 | 李宇硕 | 市北区陵县路小学 |
1519 | 安文珺 | 青岛陵县路小学 |
1520 | 徐鑫源 | 青岛包头路小学 |
1521 | 杨乔茹 | 青岛市南区镇江路小学三2班 |
1522 | 江官平 | 青岛宁夏路小学 |
1523 | 纪蕴乘 | 青岛市市南区实验小学 |
1524 | 修管荟 | 崂山区 枯桃小学 |
1525 | 张梦瑶 | 青岛市重庆路第二小学 |
1526 | 胡薇琳 | 青岛市长沙路小学 |
1527 | 赵珺慧 | 青岛市包头路小学 |
1528 | 李相余 | 陵县路小学 |
1529 | 刘帅 | 陵县路小学 |
1530 | 崔召琦 | 青岛市陵县路小学 |
1531 | 匡阜东 | 青岛李沧浮山路小学 |
1532 | 王雪 | 陵县路小学 |
1533 | 张昱涵 | 燕儿岛路第一小学 |
1534 | 栾雨桐 | 山东省青岛市市南区实验小学 |
1535 | 张凯婷 | 镇江路小学 |
1536 | 徐文华 | 张村河小学 |
1537 | 黄天乐 | 青岛镇江路小学 |
1538 | 孙语欣 | 青岛镇江路小学 |
1539 | 王雅琪 | 青岛市镇江路小学 |
1540 | 张鑫鹏 | 青岛长沙路小学 |
1541 | 孙钰 | 青岛博文小学 |
1542 | 胡天潇 | 青岛陵县路小学 |
1543 | 魏则洋 | 陵县路小学 |
1544 | 何晓晨 | 青岛重庆路第二小学 |
1545 | 李熙彤 | 青岛市市南区镇江路小学 |
1546 | 侯令宜 | 青岛市镇江路小学 |
1547 | 韩斌乐 | 平安路第二小学 |
1548 | 周昱含 | 青岛镇江路小学 |
1549 | 黄娴雅 | 青岛朱家洼小学 |
1550 | 李嘉仪 | 陵县路小学 |
1551 | 白鑫程 | 青岛市北区陵县路小学 |
1552 | 黄忠庆 | 陵县路小学二年级一班 |
1553 | 王茜 | 陵县路小学 |
1554 | 罗金 | 青岛陵县路小学 |
1555 | 张辰 | 陵县路小学 |
1556 | 李彦杭 | 青岛市重庆二小 |
1557 | 龚怡铭 | 南京路小学 |
1558 | 阮萌 | 青岛镇江路小学 |
1559 | 邱子耀 | 青岛镇江路小学 |
1560 | 杨蓉 | 镇江路小学 |
1561 | 王浩 | 崂山区枯桃小学 |
1562 | 张殿泽 | 崂山区枯桃小学 |
1563 | 赵嘉琪 | 黄岛区珠海路育才小学 |
1564 | 朱嘉赫 | 青岛陵县路小学 |
1565 | 冯惠昱 | 青岛市陵县路小学 |
1566 | 马嘉淇 | 陵县路小学 |
1567 | 刘飞 | 陵县路小学 |
1568 | 张玺帆 | 青岛长沙路小学 |
1569 | 刘文沛 | 青岛陵县路小学 |
1570 | 尹国昊 | 青岛陵县路小学 |
1571 | 单文 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1572 | 刘梦琦 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1573 | 徐媛媛 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1574 | 赵天相 | 青岛镇江路小学 |
1575 | 梁钰舒 | 青岛市上清路小学 |
1576 | 李春城 | 青岛包头路小学 |
1577 | 邓峻昊 | 陵县路小学 |
1578 | 周彤萱 | 青岛陵县路小学 |
1579 | 王林 | 青岛包头路小学 |
1580 | 徐安泰 | 青岛博文小学 |
1581 | 刘倩 | 青岛陵县路小学 |
1582 | 苏婷 | 陵县路小学 |
1583 | 刘永平 | 青岛陵县路小学 |
1584 | 张正凯 | 崂发小学 |
1585 | 战成鹏 | 镇江路小学 |
1586 | 谢小青 | 崂山区 枯桃小学 |
1587 | 张永海 | 北京大风车双语幼儿园胶州分园 |
1588 | 王新硕 | 陵县路小学 |
1589 | 王清晨 | 陵县路小学 |
1590 | 刘皓东 | 陵县路小学一年级1班 |
1591 | 张凤羽 | 青岛陵县路小学 |
1592 | 刘婕 | 青岛市市北区陵县路小学 |
1593 | 臧梦斐 | 青岛陵县路小学 |
1594 | 程炎钰 | 陵县路小学 |
1595 | 徐嘉烨 | 青岛陵县路小学 |
1596 | 杨媚 | 重庆路第二小学 |
1597 | 王浩峰 | 青岛市崂山区枯桃小学 |
1598 | 陶泽程 | 市北区寿光路小学 |
1599 | 刘思彤 | 青岛镇江路小学 |
1600 | 王曼慈 | 青岛市镇江路小学 |